Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Инсинератор - действенное средство для обезвреживания отходов.

26.05.2016

Инсинератор - это современное, высокотехнологичное и безопасное устройство для высокотемпературного обезвреживания отходов различного типа. Обычный инсинератор имеет две камеры, в первой мусор уничтожают при температуре 800-900°С, а во второй дожигаются образующиеся газы при температуре 1100-1300°С. Инсинераторы оснащаются системой очистки дымовых газов с целью предотвратить негативное воздействие на окружающую среду.

После высокотемпературной обработки на полигон ТБО поступает зольный остаток в объёме 5-10% от изначального количества отходов. Термическая обработка мусора максимально уменьшает их объём и имеет высокий уровень безопасности, что делает ее предпочтительнее, чем обычное захоронение. Большая часть полигонов в России переполнены и не обслуживаются должным образом.

На территории таких полигонов токсичный фильтрат беспрепятственно впитывается в землю, а свалочный газ, содержащий метан, диоксид углерода и другие ядовитые вещества, негативно влияет на окружающую природную среду. Именно поэтому термическая утилизация мусора является наиболее правильным решением проблемы загрязнения природы. Она позволяет избежать появления новых полигонов и увеличить продолжительность службы уже существующих. Кроме того, многие медицинские отходы, по закону РФ, подлежат обязательному уничтожению при помощи высокотемпературных установок.

Инсинераторы компании «Безопасные Технологии» просты в использовании и не требуют специального обучения персонала, так как имеют систему управления, практически не требующую вмешательства оператора. А необходимость контактировать с медицинскими отходами сводится к минимуму, так как для специализированных инсинераторов по медотходам предусмотрена система автозагрузки. Это немаловажное достоинство современных, учитывая, что многие биологические и медицинские материалы потенциально представляют угрозу для здоровья человека.

Инсинераторы производства компании «Безопасные Технологии» установлены на различных объектах по всей стране. Инсинераторы различного назначения работают на производственных и бытовых объектах. Оборудование может использоваться для уничтожения многих видов отходов, например, производственных, бытовых, медицинских, нефтесодержащих. Принцип поэтапной газоочистки делает оборудование компании «Безопасные Технологии» экологически безвредным.

Компания «Безопасные Технологии» учитывает пожелания своих клиентов. Вместе с инсинератором может быть установлено оборудование, осуществляющее рекуперацию тепла, если это соответствует запросам заказчика. Оборудование размещают в подготовленном или специально сконструированном для него строении, либо в стандартном морском контейнере.

Долгий срок успешной работы позволил компании «Безопасные Технологии» накопить солидный опыт деятельности на Крайнем Севере. Чтобы использовать инсинераторы в таких экстремальных климатических условиях, для них разрабатываются специальные конструктивные решения, позволяющее им бесперебойно функционировать при пониженной наружной температуре.

Инсинераторы, возможно, являются единственным оборудованием, способным полностью обезвредить большинство медицинских и биологически отходов в соответствии с условиями СанПиН, которые требуют полного обеззараживания и изменения их изначального вида. Благодаря системе высокотемпературного уничтожения, инсинераторы уничтожают все виды микроорганизмов, существующих в этих отходах. А зольный остаток имеет IV класс опасности, вне зависимости от того насколько опасен был предмет утилизации до термической обработки.

Компания «Безопасные Технологии» проводит все виды работ с подобным оборудованием, разрабатывая проект инсинератора, изготавливая его и поставляя в соответствии с условиями заказчика, а также обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание.

http://incinerator.ru/

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •