Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Стильные столики и стулья для загородного дома.

12.07.2016

На недельку, до второго…сбежать бы на дачу!

Согласитесь, мысли о букетах полевых цветов в аутентичных керамических вазах, солнечных ваннах на мягкой траве, семейных посиделках на улице и трогательном уюте дачного патио не дают покоя все лето.

Перед глазами – загородный домик, комфортабельное кресло на веранде в дуете с верным спутником пледом и легкий столик с сезонными вкусностями.

Предлагаем познакомиться поближе со стражами дачного комфорта, компактными и стильными столиками и стульями для загородного дома. Нью-йоркский эксперт Максевелл Райан подготовил для idesign.today интересную и бюджетную подборку.

Простота по-немецки. Взяв за основу лучшее из коллекции PS Ikea 2014, Матиас Хан освежил и с любовью украсил традиционный немецкий садовый стол и скамейки. Функциональность и прочность – то, что ценят в Германии. Не удивительно, что такие дачные «комплекты» так часто фигурируют на здешних гриль-вечеринках.



Старая школа и никакого пластика. Нет, это не лавка запасных, а чудная и вместительная подборка фурнитуры в немецком стиле. Прочность металла и натуральность дерева вызывают доверие, а на удлиненных лавках с легкостью разместится большая семья и даже футбольная команда юношеской сборной.

Элегантный металлик от Crosley Griffin. Легкие и функциональные, эти гнутые дачные стулья и столик имеют специальное порошковое покрытие, что делает их устойчивыми к ультрафиолетовому изучению. Фурнитура будто создана для воскресного релакса у бассейна и летних посиделок в кругу друзей.



Париж в Италии. Легкие складные стулья и столик EMU сделаны в Италии, но характер у них откровенно французский, парковый. Это настоящая находка для небольших террас и помещений загородного дома, ведь фурнитура EMU прочная, мобильная и очень компактная.



Удачная инвестиция в Montego и Bellini. Казалось бы, фурнитура Room&Board на столько разнообразна, но как красиво и необычно сочетаются разные позиции линеек Montego и Bellini. Ручная сварка, нержавеющая сталь и натуральное дерево в столь смелых комбинациях не оставят никого равнодушным.



Классика в переводе на американский. Спокойный и вечный алюминий, искусственное дерево и ярко красный акцент. Crate and Barrel удалось создать стильную садовую мебель в американском духе. Отличное место для июльской дегустации тыквенного пирога.



Jardine на любой вкус. Фурнитура, сделанная из сертифицированной древесины, свежий воздух и солнечные лучи обладают исцеляющим эффектом. Маленькие обеденные столики со скамейкой или складными стульями от Jardine станут идеальным местом для чайных церемоний на даче.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •