Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Уют загородной жизни по доступным ценам.

14.07.2016

Еще совсем недавно кирпичный дом был символом достатка и основательности своего хозяина. Но не так давно ситуация изменилась: все большее число людей отдают предпочтение домам из бруса под ключ, и на это есть несколько причин.

Прежде всего, в таком жилье легко дышать, потому что дерево – на 100% экологически чистый материал, что особенно важно для тех семей, в которых есть дети. Во-вторых, у бруса невысокая себестоимость, что делает его доступным для большинства семей. Так, строительство дома площадью 86 кв.м. с отделкой под ключ обойдется заказчику в 900 тысяч рублей. Кроме цены и экологичности постройки, можно назвать и такие преимущества, как: отсутствие соседей, возможность личной планировки, собственная парковка прямо у дома или личный гараж. Словом, легко понять тех, кто отказывается от городской суеты в пользу единения с природой, особенно, такого – комфортного и экономически выгодного.

Сомнений быть не должно

Многие семьи мечтают о собственном доме, и находят брус крайне привлекательным материалом, но опасаются, что основные недостатки материала – склонность древесины к гниению, влагостойкость и низкая огнеупорность – в дальнейшем обязательно проявятся. Стоит отметить, что современная обработка пиломатериалов сводит эти риски практически на нет.

Выбирая между брусом и оцилиндрованным бревном, многие отдают предпочтение последнему, считая этот материал более прочным и надежным. Между тем, и тот, и другой вид древесины в дальнейшем будут нуждаться в уходе, тогда как, приобретая брус, можно значительно сэкономить. Кроме того, в пользу именно этого материала говорят следующие преимущества:

* Простота монтажа за счет меньшего веса и правильной геометрии бруса;
* Сокращение срока строительных работ;

Сложно поверить в то, что, отдав предпочтение домам из бруса под ключ http://novostroi24.ru/doma-iz-brusa-pod-klyuch, уже через 9 месяцев с начала строительства большинство семей получают собственные квадратные метры и начинают наслаждаться уютом загородной жизни. Необходимо подчеркнуть, что значительная часть этого времени потребуется на усадку сруба, а вот саму коробку можно возвести очень быстро: на это у профессионалов обычно уходит от одной недели до месяца.

Как выбрать застройщика

Выбирая компанию-застройщика, следует обратить внимание на следующие показатели:

* Стаж работы фирмы в данной отрасли;
* Как правило, если застройщик успешно существует на рынке услуг более 8 лет, ему можно доверять.
* Количество и качество отзывов прежних заказчиков;
Лучше всего, если компания готова предоставить клиенту адреса уже готовых домов;
* Собственное производство, наличие которого – обязательный признак крупного застройщика.

Итак, дома из бруса – современный и вместе с тем очень выгодный вариант приобретения собственного жилья. Удобнее всего заказывать их под ключ, экономя тем самым время, деньги и собственные силы.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •