Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Добротные дома из сэндвич-панелей – челябинская «классика» частного строительства.

08.08.2016

Загородный дом из СИП панелей под ключ http://unit-miass.ru/ в Челябинске – оптимальный выбор для тех, кто стремится экономить грамотно, делая ставку на будущее – дальнейшее обслуживание дома.

Дома из СИП панелей под ключ http://unit-miass.ru/technology.html, цены которых в Челябинске весьма приемлемы, должны возводить профессионалы своего дела. Доверять постройку дома сомнительным подрядчикам, неспособным дать ответы на самые элементарные вопросы касательно технологии строительства, качества, эксплуатационных характеристик используемых материалов, не стоит.

Добротные дома из СИП панелей под ключ возводят в Челябинске непосредственно на участке, осуществляя сборку уже готового домокомплекта. Последний изготавливают на заводе, согласно проекту, инженерным расчетам и строительным нормам. Все панели тщательно нумеруют, упаковывают с тем, чтобы процесс сборки прошел по всем правилам: быстро, аккуратно, грамотно. Компетентность персонала, действующего строго по инструкциям, высокое качество материалов, комплектующих и фурнитуры, как правило, позволяет собрать коробку дома за считанные дни.

Что нужно знать о СИП

Одним из самых важных моментов является добротность самой панели. Заказчик должен иметь представление о том, какой она должна быть.

СИП или Struсtural Insulated Panel в переводе означает «конструкционная теплоизоляционная панель» – цельная прочная конструкция из двух ОSB-плит и изолятора.

Для изготовления OSB-плит используют прессованную щепу натуральной древесины, крестообразно уложенную, и полиуретановый клей. Плиты OSB в отличие от ДСП, экологичны, не источают каких-либо токсичных веществ.

Пенополистирол – великолепный безопасный изолятор, антисептик, хорошо противостоит огню.

По требованию технологии соединяют СИП при помощи специально подготовленного бруса, благодаря чему дома из СИП панелей (проекты и цены здесь) и обретают свою непревзойденную прочность и долговечность.

Дома от опытного подрядчика

В условиях Челябинска и области дома из сэндвич-панелей прекрасно себя зарекомендовали. Чтобы сбылась давняя мечта, важно только выбрать надежного подрядчика.

Компания «Юнит» (МИАСС) предлагает свои услуги по возведению домов из СИП по традиционной технологии. Все работы выполняет опытная бригада строителей на основании одобренных проектов в соответствии с принятыми в РФ строительными нормами.

На сайте unit-miass.ru размещены фото проектов, и реализованных, и готовых к воплощению, а также максимально полезная информация.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •