Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Тумбы под телевизор.

12.08.2016

Несмотря на то, что популярность телевизора заметно угасла, а мы проводим очень много времени за компьютером и отрекаемся от информационного шума, телик все еще продолжает оставаться обязательной бытовой техникой для многих домов. Новые технологии давно позволили нам смотреть не только новости, а и заходить в интернет, играть в игры, смотреть любимые фильмы без рекламы - и все это через телевизор.

Очевидно, что нам просто необходимы тумбы под телевизор  - нехитрая мебель, конструкция которой позволяет нам разместить не только основное устройство, а и поставить проигрыватель, игровую консоль, пульты дистанционного управления, журналы и так далее. Кроме того, многие из нас предпочитают плоские современные телевизоры, которые можно разместить на стене. И даже в этом случае, когда у нас уже есть подвесная или навесная подставка для техники, нам все равно необходимо куда-то складывать все остальное.

Если вы не хотите идти в магазин, искать там подходящую полку, которая к тому же должна быть в стиле интерьера вашей комнаты. Если у вас нет желания использовать в качестве тумбы свой старый комод с ящиками или шкаф, вам подойдет классическая тумба, которую можно недорого купить через торговый интернет каталог tomas.by. У нас только актуальные предложения, выгодная цена, фото товаров и огромный ассортимент.

Выбор правильной тумбы под ТВ

Из-за огромнейшего изобилия самых разных моделей не только телевизоров, а и подставок под него, иногда приходится приложить намного больше усилий, чтобы найти изделие, подходящее по размеру, качеству и стилю. Для удачного выбора необходимо определиться с некоторыми важными критериями. Когда вы все это выясните, вы уже наверняка будете знать, чего хотите.

В первую очередь следует учесть размер телевизора и сопутствующей техники, и сопоставить это все с размерами тумбы. К примеру, будет намного лучше, если ДВД-проигрыватель не будет выходить за границы, отведенной для него, полки. При этом, необходимо выбирать не то изделие, на которое можно водрузить целую гостиную, а то, которое соответствует размерам этой комнаты, поскольку огромная, захламленная тумба редко выглядит уместно в маленьких помещениях. Помните, что в магазине мебель выглядит меньше из-за просторности пространства, а в интернете стильней из-за отсутствия каких-либо предметов вокруг нее. То есть, если белая тумба из массива дерева, как отдельный элемент, выглядит прекрасно, то среди мебели и предметов интерьера в стиле Африка или Япония, она будет выглядеть аляповато.

Очень важным параметром также является предельная нагрузка тумбы, особенно если у вас в доме есть маленькие дети и домашние животные. Например, тумба, имеющая в основе длинные стеклянные вставки, должна быть только лучшего качества, поскольку, несмотря на легковесность современных телевизоров, вам еще нужно расположить дополнительную видеотехнику и, возможно, пару других предметов, а также выдержать “возможные непредвиденные нагрузки”.

Для владельцев малогабаритных квартир очень важно использовать каждый квадратный сантиметр полезной площади для хранения всех своих “мелочей”. В таком случае, вам нужно обращать внимание на внутренний объем тумбы, то есть выбирать мебель с несколькими полками, различными дверцами и ящиками, в которых, скрытно от чужих глаз, может лежать не только дополнительная техника, а и любые личные предметы. Для небольших комнат, как нельзя лучше, подойдет угловая тумба - она займет пространство, которое ранее было либо захламлено, либо пустовало из-за того, что там было неудобно складывать вещи.

Если вы теряетесь в ассортименте предлагаемых товаров и просто не можете найти, что вам нужно, не спешите браться за изготовление тумбы своими руками. Отталкивайтесь от формы, подумайте, какая тумба вам нужна: круглая, прямоугольная, многоугольная, с острыми или закругленными краями, а может абстрактной формы? Этот выбор напрямую зависит от дизайна интерьера и планировки вашей комнаты. Например, если вся ваша остальная мебель имеет плавные изгиб, присмотрите овальную тумбу.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •