Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Остекленный балкон — территория комфорта.

17.08.2016

Долго размышляя над вариантом остекления и выбирая компанию, которой можно было бы доверить свой единственный балкон, впоследствии пользователи не устают восхищаться результатами труда рабочих. Стоит застеклить балкон с крышей или произвести остекление с выносом, как жизнь меняется в лучшую сторону, а понятие комфорта становится близким и практически ощутимым.

Преимущества остекления балкона или лоджии

Остекление балкона в Москве становится все более популярной услугой. Современные технологии позволяют проводить остекление даже в хрущевках с их обветшалыми и аварийными балконами. При этом на рынке строительных услуг намечается несколько приоритетных направлений в этой сфере. Например, самой популярной является услуга холодное остекление балкона. 

При кажущейся простоте этого вида работ, владельцы квартир существенно улучшают качество жизни. Прежде всего, повышаются теплоизоляционные качества квартиры. Никакие природные катаклизмы уже не грозят жильцам. Балкон не будет заливать дождем, засыпать снегом или опавшей листвой. 

Другим важным достоинством этой услуги является повышение звукоизоляционных качеств. Это особенно актуально для владельцев квартир, балконы которых выходят на проезжую часть. Грохот городской магистрали или работающей тяжелой техники на соседней стройке будет слышен намного меньше.

Опыт профессионалов

Эстетический компонент в этом виде работ также нельзя не учитывать. Простая пластиковая вагонка, выложенная по периметру старого балкона, превращает его в маленький элегантный офис. Можно заказать вынос нескольких розеток на балкон, в том числе — устроить выход для сетевого кабеля. Балкон станет, по усмотрению владельцев, маленьким рабочим кабинетом, оранжереей или библиотекой.

Владельцы квартир на верхних этажах чаще всего стремятся застеклить балкон с крышей http://mosgor-balkon.ru/additional/roof_na_balkon/. Когда работа по такому остеклению заканчивается, хозяева смотрят на прилегающий двор другими глазами. 

Из мира вновь обретенного комфорта краски кажутся ярче, а жизнь позитивнее. На сайте Mosgor-balkon.ru можно найти все варианты остекления. Здесь к реализации данной услуги относятся со всей серьезностью. Остекление балкона доверяется квалифицированным специалистам, которые имеют в своем профессиональном багаже множество прекрасных реализованных проектов. Прежде всего, специалисты компании выезжают на место будущих работ для проведения замеров. Рама выполняется в производственных условиях и доставляется на место монтажа в готовом виде.

Главным принципом работы при этом для уважающей себя компании является ответственность перед каждым клиентом.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •