Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Где купить натуральную фермерскую говядину в Москве и области?

26.10.2016

У москвичей, к сожалению, вошло в привычку покупать говядину в крупных торговых сетях. При этом многие знают или догадываются о ее низком качестве и применении вредных препаратов при выращивании скота. Нередки жалобы на высокую стоимость говядины. Полагаем, что люди не обладают достаточной информацией об иных альтернативных способах обеспечения семьи вкусной мясной продукцией.

Крестьянско-фермерское хозяйство Сарсадских выращивает скот, применяя экологически чистые технологии с учетом вековых сельскохозяйственных традиций, и предлагает купить говядину.

Говядина от КФХ

Фермерское хозяйство располагает пастбищами в непревзойденном по степени экологии Дмитровском районе на расстоянии 40 километров от Москвы, что гарантирует возможность доставки свежего мяса до потребителя в предельно короткий срок.

Заказав мясо у Сарсадских, покупатель приобретает ряд важных преимуществ:

1. Клиент может непосредственно присутствовать при разделке туш коровы, телочки или бычка. Любой мясной кусочек может быть им получен по его вкусу и желанию.
2. В качестве основной опции можно купить говядину мелким оптом http://agro-gabo.ru/govyadina.php. Выбор не ограничен и оптимален. Для семьи приобретение части туши, туши в целом или только ребер выгодно и удобно.
3. Свежесть мяса высочайшая – забой скота и переработка говядины проводится в течение временного периода до 48 часов. Забой осуществляется в ночное время. Туша обязательно подвергается охлаждению.
4. Забой проводится на специальном пункте, имеющем соответствующий сертификат. Перед забоем коровы проходят профессиональное обследование, гарантирующее ветеринарную безопасность мяса.
5. Существует услуга, которая предусматривает продажу в магазине «Крестьянское подворье» невостребованной охлажденной говядины мелким оптом (с четверти туши).

Покупать фермерские продукты от КФХ – выгодно!

Выгодность покупки традиционных мясных продуктов крупного рогатого скота неоспорима. По этой причине продажи говядины в розничной сети мясных лавок густонаселенных районов всегда высоки. Широкий ассортимент блюд из говядины представлен ресторанами и бистро Москвы, закупающими продукцию напрямую в фермерском хозяйстве. Рестораторы давно поняли, что вкусный «бефстроганов от Сарсадских» - залог успешности их бизнеса. Мясные продукты хозяйства Сарсадских широко применяются при приготовлении блюд ресторанами «здоровой еды».

Здоровье своим семьям обеспечивают с помощью фермеров и запасливые хозяйки, выбирающие говядину без ГМО и добавок.

Купить говядину http://agro-gabo.ru/govyadina.php мелким оптом можно посетив наш фирменный магазин натуральных продуктов http://agro-gabo.ru/fermerskoe-hozyaistvo.php в д. Свистуха.

Официальный сайт КФХ agro-gabo.ru

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •