Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Винные шкафы

08.11.2016

Производители холодильного оборудования предлагают широкий ассортимент бытовых приборов для хранения самых разнообразных категорий продуктов и товаров. В их числе холодильные шкафы, предназначающиеся для хранения вина, сыра, сигар или продуктов питания.

Каждая из перечисленных позиций предусматривает особые требования, позволяющие обеспечить максимальную сохранность содержимого. В связи с этим, производители разрабатывают особые технологии, позволяющие реализовать условия, необходимые для хранения каждой категории товаров. Современные холодильники, независимо от их специализации, отличаются высоким уровнем качества и оснащенности специальными новейшими системами.

Для чего нужен винный холодильник

Особое место в каталогах производителей занимают шкафы для хранения вина. Интерес к ним проявляют как профессиональные сомелье, так и обычные ценители этого благородного напитка.

Покупают этот бытовой прибор исключительно для обеспечения сохранности и вызревания вина. Системы охлаждения и кондиционирования, встроенные в винный шкаф, обеспечивают поддержание:

- определенного уровня влажности
- постоянной невысокой и не слишком низкой температуры
- светового режима (защиту от солнечного света)
- покоя, полного отсутствия вибраций и посторонних запахов   

Ассортимент холодильного оборудования

Каталоги компаний, занимающихся производством и реализацией холодильного оборудования, содержат огромное количество бытовых приборов, различающихся не только по специализации, но и по способу установки, вместительности, количеству температурных зон, материалу изготовления, размерам и прочим параметрам.

Кроме того, холодильные шкафы принято классифицировать по назначению. Они могут использоваться в обычных домашних условиях, в офисах, кафе, ресторанах и даже в автомобилях.

Автохолодильники – одни из самых востребованных бытовых приборов. Они отличаются от всех видов холодильников не только габаритами и системой питания, но и технологией поддержания температуры. В зависимости от особенностей системы охлаждения различают:

Термоэлектрические автохолодильники  – изделия, которые работают от электросети, способны охлаждать, разогревать продукты и сохранять оптимальную для их хранения температуру

- Абсорбционные модели – приборы, не нуждающиеся в электропитании. Они работают за счет энергии, выделяемой химическими элементами
- Компрессорные агрегаты – это аналоги обычных бытовых холодильников. Автохолодильник компрессорный Safewine  можно купить не только для использования в легковом автомобиле. Такие модели устанавливают на яхтах, в самолетах, трейлерах, микроавтобусах

Не меньшей популярностью среди небольших холодильных установок пользуются мини-бары. Для их изготовления используют технологии и системы аналогичные устанавливаемым в винных шкафах и автохолодильниках.   

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •