Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Идеи в сфере производства - бизнес в гараже.

04.01.2017

Если вы включите свою фантазию и умение, то вариантов деятельности бизнеса в гаражном помещении может быть предостаточно. Пищевая продукция – это хорошо, но здесь много затрат и требований, предъявляемых санитарно эпидемиологической службой.

Давайте рассмотрим наиболее популярные варианты бизнеса в гараже:

Производство мебели на заказ
Возможно, вы имеете хороший инструмент и могли бы изготавливать мебель по индивидуальному заказу. Если навыка нет, можно нанять специалиста с оплатой по договоренности. Мебель, изготовленная на заказ с пожеланиями заказчиков, всегда пользуется спросом. Также можно к этому бизнесу добавить изготовление дверей. Вы должны закупать натуральную древесину только высшего качества. Если ваша работа и качество изделия понравится заказчику, то он с удовольствием порекомендует вас всем своим знакомым и друзьям. Таким образом, вы будете иметь много клиентов.
Изготовление посуды из глины, сувениры, литье из пластмассы. Такая деятельность потребует приобретение станка – автомата. Также можно осуществлять производство предметов бытового предназначения – это тазы, кружки и так далее. Если вы решите работать в этом направлении, то стоит подумать об оснащении в помещении хорошей вентиляции.

Производство памятников

Услуги дизайна и монтажа жалюзи
Если в вашем гараже имеются окна и отопление - актуальным решением может стать выращивание зелени или цветов в горшочках; В зимний сезон, особенно в преддверии праздничных дней большой спрос имеют орхидеи и розы карликовые. На рост и развитие растений влияет фитосвет, который является движущей силой фотосинтеза. Света должно быть не только в достатке, но самое главное он должен быть качественный. Вам нужно купить фитолампу здесь, которая обеспечить жизнедеятельность растительности. В любом случае помещение должно соответствовать всем нормам и требованиям в отношении того или иного бизнеса, а также грамотному изучению конкурентной атмосферы, чтобы не были напрасны ваши труды.

Не думайте, что всё это легко, вам понадобится усилие, терпение и настойчивость для достижения определенной цели и выхода на рынок в результате конкурентоспособного представителя своего бизнеса. Не нужно бросать один проект и начинать другой, третий или хвататься сразу за всё. Желание и настойчивость понадобится в любой работе, которая может дать отличный результат буквально в сжатые сроки.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •