Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Покупка дачи – положительное веяние запада.

26.08.2013

Желая спланировать летний отдых, мы ищем доступные варианты его организации. Конечно, можно поехать заграницу и познать культуру новой страны, познакомится с местными обычаями и потратить уйму денег и средств, чтобы отдых стал реально запоминающимся. Но, в странах, которые для нас стали местом отдыха, совершенно иной принцип планирования своего летнего времени.

В западных странах, довольно давно вошло в обычай покупать дачу в живописных местах или на берегу моря. Это позволяет быть поближе к природе и наслаждаться живописными пейзажами. Такое решение вопроса и подход к летнему отдыху, как покупка дачи и у нас набирает популярность. Ведь познакомиться с культурой других стран можно и в зимнее время года, когда цены на отдых более доступные, а многообразие видов досуга довольно заманчиво. Поэтому переняв традиции запада, многие как столичные жители, так и жители мегаполисов, стремятся на природу.

Дачи, уже давно стали неотъемлемым элементом отдыха. Любители выбираться на природу, в хорошей компании прекрасно знают, что именно в таком загородном домике лучше всего проводить время. Тем более, что дача, расположенная в живописном месте, делает времяпрепровождение более запоминающимся и привлекательным. А для тех, у кого нет возможности выбраться на собственную дачу, предложен вполне доступный вариант – аренда загородного домика, на необходимое время.

Ведь в таком летнем досуге немало привлекательных сторон. Во-первых, семья имеет реальную возможность оздоровиться. В отличие от пыльных улиц, для каждого чистый воздух и живописная природа доставят куда больше удовольствия, чем прозябание за монитором компьютера или экраном телевизора. Во-вторых, единение с природой, позволяет лучше познать себя и своих близких. Находясь на достаточном расстоянии от благ цивилизации, можно лучше узнать окружающих тебя людей и открыть в себе новые стороны. В-третьих, даже не имея возможности летом уйти в заслуженный отпуск, отдыхать можно ежедневно.

Отдохнув, таким образом, хотя бы раз, многие задумаются о покупке недвижимости. Ведь вопрос: «Купить дачу сегодня или через год?», всё равно когда-нибудь встанет. И ответ на него уже найден. Продажа дач набирает обороты и предлагает многообразие вариантов. Постепенно осознавая привлекательность загородной жизни, многие иностранцы перебираются на лоно природы. Таким образом, они стараются сделать свою жизнь лучше. Отставать от их образа жизни мы не собираемся. Поэтому и завоёвываем самые живописные окрестности мегаполисов.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •