Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Дешевые евродрова от компании РУФРУФ.

22.10.2013

Компания Руф Руф один из ведущих лидеров поставки и производства прессованных брикетов, как Европе, так и на территории России. Вся технология производства заключается в прессовании отходных древесных материалов в своеобразное био топливо - евродрова.

Такое биотопливо, пользуется популярностью в западных странах – США и Европе. Брикеты являются абсолютно экологически чистым материалом, и не выделяют вредных веществ.

В состав топлива входят древесные опилки, измельченные ветки, и сухие листья. Используя брикеты в качестве отопления, позволяет во много раз добиться теплоотдачи, при всем, что время сгорания такого топлива, гораздо длительнее, а, следовательно, приходится реже подкладывать в печь.

Цена на данный вид топлива вполне демократична, и поэтому вы экономите на дровах или на газе. Как альтернативный вариант энергии, евродрова достаточно экономичны, и не бьют по вашему карману.

Брикеты также имеют разные формы, в виде кирпичиков или Ruf формата, и округленных цилиндрических форм в виде дров. Подходят брикеты, как для каминов, так и для бань, саун и котлов. При этом после сгорания не остается никаких шлаков как это бывает от угля, а зольность и сажа, не превышает более допустимой нормы.

Брикеты очень удобны при использовании, и при хранении. Такой тип дров  помогает эффективно поддерживать температуру в вашем доме. Прессованный материал не стреляет, имеет не значительное дымообразование, но не имеет характерного резкого запаха.

Надежное оборудование из Германии, от компании Ruf позволяет в производить доступное биотопливо, которое успели оценить многие люди. Ежегодно, все больше людей убеждаются в выгодности и качестве данной продукции. Так как в действительности, такой материал сделан исключительно из экологически чистого материала, и выгоден в приобретении.

Транспортировка товара проводится с сопровождением сохранности материала, упакованное пленкой, вода или другие внешние раздражители не сможет проникнуть и испортить ваш товар.

По всем консультационным вопросам вы можете связаться с нами по телефону или написать нам письмо, мы радостью ответим на все интересующие вопросы. Компания РУФ РУФ заботится о каждом своем клиенте поэтому, для постоянных покупателей имеется дополнительная система скидок. РУФ РУФ – это ваш надежный партнер, несущий в ваш дом комфорт и уют.

Ждем вас на нашем сайте http://rufruf.ru/.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •