Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Резина сосковая и шланги - необходимые приспособления для забора молока.

18.04.2014

Техника, которая используется на ферме, напрямую влияет на качество производимой продукции. В настоящее время существует огромное количество всевозможных приспособлений, которые способны автоматизировать труд, сделать забор молока более простым и эффективным. Только современные и качественные приспособления способны обеспечить бесперебойное производство. При этом процесс не отразится негативно на самочувствии животных. Такая продукция, как резина сосковая (тут), используется на любой современной ферме. Далее более подробно поговорим о ее особенностях.

Для чего нужна сосковая резина

Такие приспособления используются для обеспечения эффективного и мягкого массажа сосков коровы. Благодаря этому стимулируется максимальная молокоотдача. Также обеспечивается довольно высокий поток молока при доении животного. Конструкция разрабатывается и постоянно совершенствуется опытными специалистами. Таким образом, во время присоединения к вымени надежное перекрытие вакуума обеспечено.

Материал для производства сосковой резины

К материалу производитель предъявляет очень высоким требования. Ведь он должен быть долговечным и деликатным для кожи животных. Для производства резины используется высококачественный пищевой силикон. С его помощью сохраняется высокое качество молока. Поверхность приспособлений очень гладкая, при необходимости ее можно просто очистить. Даже при низких температурах срок использования резины будет очень длительным.

К основным достоинствам сосковой резины можно отнести:

- гибкую головку, которая дает возможность работать с любым выменем и формой сосков;
- встроенный амортизатор, исключающий повреждение материала доильным станком;
- гибкую и деликатную кромку сосковой резины, которая сопрягается с любой формой соска.

Сосковой силикон может иметь различные размеры. Таким образом, покупатель имеет возможность подобрать наиболее подходящие изделия.

Сосковая силиконовая резина прошла различные испытания, она имеет сертификат качества. Это лишний раз доказывает безопасность и эффективность ее использования. Следует отметить, что производимые шланги ПВХ также проходят регулярные проверки. Изделия представлены в широком изобилии. Шланги могут быть:

- одинарными;
- двойными;
- силиконовыми;
- короткими;
- прозрачными.

Производитель заботится о своей репутации Поэтому, он тщательно следит за качеством собственной продукции. Можно не сомневаться, что сосковая резина, а также шланги прослужат долгий срок. Стоимость приспособлений является вполне приемлемой. Покупатель имеет отличную возможность приобрести качественный товар по доступной цене.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •